[18+]
3 мая 2018 в 20:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин провел рокировки в южноуральской полиции

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Богдановского начальником угрозыска и замглавы ГУ МВД по Челябинской области. Документ размещен на официальном портале правовой информации.
До своего назначения Богдановский возглавлял полицию Магнитогорска. Новый начальник городского УМВД неизвестен (изменения не отражены на сайте южноуральского полицейского главка).
На протяжении полугода должность замглавы областного ГУ МВД в статусе врио занимал Иван Костенко.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему