[18+]
19 мая 2018 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске введен особый противопожарный режим

© Фото из открытых источников
Глава Челябинска Евгений Тефтелев ввел на территории города особый противопожарный режим, сообщает мэрия.
Как следует из постановления, в городе запрещено разводить костры, сжигать мусор и устраивать пал травы. Горожанам за нарушения грозит штраф в размере от 2 тыс. до 4 тыс. рублей. Для юрлиц предусмотрены суммы от 200 тыс. до 400 тыс. рублей.
Ранее в ГУ МЧС по Челябинской области сообщали, что из-за пала сухой травы спасатели не возвращаются в депо. Накануне из-за природных пожаров едва не сгорели дома в микрорайоне Звездный.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет