РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 июня 2018 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале ищут мошенниц, обменявших купюры «Банка приколов» на 175 тысяч рублей

Сотрудники полиции в Челябинской области ищут двух мошенниц, которые обманом завладели 175 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По данным полиции, жертвой аферы стала 80-летняя жительница Красногорского поселка. К ней в дом под видом сотрудниц соцзащиты пришли две женщины. Сначала они начали рассказывать пенсионерке о денежной компенсации за капитальный ремонт.
Затем лжесотрудницы выведали, что пожилая женщина хранит сбережения. Пенсионерке заявили, что в ближайшее время находящиеся у нее купюры выйдут из оборота. Женщины предложили ей обмен. На деле оказалось, что хозяйка дома отдала гостям 175 тыс. рублей за продукцию «Банка приколов».
Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.
zori
almaceramica
Главные новости
Ректор УрГПУ пообещал не сокращать сотрудников после слияния вузовИноагентов лишили возможности устроиться во власть Свердловской областиРекордную сумму выделят на ремонт свердловских дорог – список городовМэрия утвердила новый план по борьбе с киосками в ЕкатеринбургеМиллионы квадратных метров и налогов в бюджет – итоги года от Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеСвердловский губернатор встретился с журналистами в День российской печати. Главные заявления