[18+]
9 июня 2018 в 20:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обстрелявшего школьников челябинца посадили под домашний арест

© Фото из открытых источников
Суд назначил домашний арест жителю Челябинска, который предположительно обстрелял школьников из пневматического ружья, сообщает пресс-службу регионального СУ СКР.
Мужчине инкриминируют ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное с применением оружия». Сам инцидент произошел в Центральном районе города.
По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз выстрелил в двух 12-летних школьников. Челябинцу не понравилось, что дети бегали по крыше его гаража.
Один из школьников в результате стрельбы получил ранение. Госпитализация ему не потребовалась.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аномально теплые выходные ожидают екатеринбуржцевЦены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка