[18+]
20 июня 2018 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате взрыва в жилом доме в Челябинске пострадали два человека

В Челябинске произошел взрыв в пятиэтажке, сообщили в ГУ МЧС по региону.
«Согласно предварительным данным, на балконе одной из квартир второго этажа произошел детонационный взрыв газовоздушной смеси в результате утечки газа из пятилитрового железного баллона», – информирует ведомство.
В квартире повреждены стекла и перегородки.
Пострадали два человека – их увезли в больницу. Эвакуировали десять человек.
«Системы жизнеобеспечения в исправном состоянии, но временно отключены. После следственных мероприятий здание будет обследовано на целостность конструкций», - уточняют спасатели.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге