[18+]
23 июня 2018 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске автомобиль въехал в толпу на трамвайной остановке

© Фото из открытых источников
В Челябинске днем 23 июня автомобиль ВАЗ-2112 протаранил трамвайную остановку «Улица Жукова» в районе пересечения улиц Металлургов и Жукова. Об этом сообщает 31tv.ru со ссылкой на источник в полиции.
ДТП произошло около 15.00. По предварительным данным, водитель при движении по шоссе Металлургов не справился с управлением и въехал в остановочный комплекс. В этот момент несколько человек ожидали там трамвай.
В результате аварии пострадали как минимум три человека. Общее количество раненых уточняется.
Фото: vk.com/region_chelyaba
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района