[18+]
3 июля 2018 в 19:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ищут источник выброса

В Челябинске сегодня были развернуты несколько лабораторий для поиска источника выброса в атмосферу вредных веществ, сообщает портал 74.ru со ссылкой на министерство экологии региона.
Как уточняет газета «Миасский рабочий», под подозрение экологов попало предприятие «Мечела». Поэтому одна из исследовательских групп работала возле проходной завода.
Еще две были направлены на площадь Революции и в Металлургический район. Одновременно с этим проверку проводит полиция и следственные органы.
Ранее силовики проводили несколько обысков на челябинских предприятиях, которые входят в группу «Мечел».
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки