[18+]
3 июля 2018 в 19:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ищут источник выброса

В Челябинске сегодня были развернуты несколько лабораторий для поиска источника выброса в атмосферу вредных веществ, сообщает портал 74.ru со ссылкой на министерство экологии региона.
Как уточняет газета «Миасский рабочий», под подозрение экологов попало предприятие «Мечела». Поэтому одна из исследовательских групп работала возле проходной завода.
Еще две были направлены на площадь Революции и в Металлургический район. Одновременно с этим проверку проводит полиция и следственные органы.
Ранее силовики проводили несколько обысков на челябинских предприятиях, которые входят в группу «Мечел».
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели