[18+]
22 июля 2018 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале произошел пожар в шахте «Центральная»

В городе Пласт Челябинской области произошел пожар в шахте «Центральная», которая принадлежит АО «Южуралзолото группа компаний», сообщает «Интерфакс»
Из-под земли были выведены 48 человек. По данным агентства, в шахте произошло задымление обогревателя. В ГУ МЧС по Челябинской области указали на то, что в «Центральной» загорелись доски.
Огонь был потушен в течение нескольких минут. При этом работа в шахте не прерывалась.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летомСамых талантливых «Наследников Данилы-мастера» со всей России наградили в ЕкатеринбургеВ «Единой России» подвели итоги праймериз в Свердловской областиСвердловчанку будут судить за жестокое обращение с детьмиПосле смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократился