[18+]
21 августа 2018 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале учительницу осудили за издевательства над первоклассницей

В Златоусте бывшую учительницу Татьяну Порсеву приговорили к двум годам условно за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ученицы, сообщает пресс-служба челябинского следственного управления.
По данным ведомства, учительница относилась к первокласснице пренебрежительно, унижала ее достоинство. В 2016 году она довела ребенка до серьезных проблем с психикой, которые приравниваются к тяжкому вреду здоровью.
Помимо назначения условного срока Порсеву лишили права заниматься преподавательской деятельностью в течение двух лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков