[18+]
21 августа 2018 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале учительницу осудили за издевательства над первоклассницей

В Златоусте бывшую учительницу Татьяну Порсеву приговорили к двум годам условно за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ученицы, сообщает пресс-служба челябинского следственного управления.
По данным ведомства, учительница относилась к первокласснице пренебрежительно, унижала ее достоинство. В 2016 году она довела ребенка до серьезных проблем с психикой, которые приравниваются к тяжкому вреду здоровью.
Помимо назначения условного срока Порсеву лишили права заниматься преподавательской деятельностью в течение двух лет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России