[18+]
21 августа 2018 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В многоэтажке Челябинска оборвался лифт с человеком внутри

В Челябинске в многоэтажке на проспекте Победы оборвалась кабина лифта, в которой находился 43-летний рабочий. Мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Сегодня он скончался в реанимации.
По информации управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска, ЧП случилось накануне, 20 августа. Рабочие меняли в доме лифтовое оборудование. Из-за нарушения правил техники безопасности произошел обрыв тросов лифтовой кабины, и она рухнула вниз.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера