[18+]
5 сентября 2018 в 08:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области произошло землетрясение

Сейсмическая активность зафиксирована в Катав-Ивановском муниципальном районе Челябинской области, сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на Единую геофизическую службу РАН.
Толчки на глубине 10 км зарегистрированы в 03:58.
«Разрушений зданий и сооружений нет. На производство предприятий данное происшествие не повлияло. Погибших и пострадавших нет», - уточняет ведомство.
В регионе созданы 16 рабочих групп, которые проверят состояние социально-значимых объектов, инфраструктуры и жилья.
Челябинский главк организовал взаимодействие с коллегами из Башкирии, где также замечена сейсмическая активность.
Как пишет ТАСС, землетрясение магнитудой 5,5 произошло в 133 км к востоку от Уфы.
Очаг располагается на глубине 10 км. Данных о разрушениях и жертвах не поступало.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи