[18+]
5 сентября 2018 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Челябинска нашли щиты-«убийцы»

© Фото из открытых источников
В центре Челябинска, готовящегося в 2020 году принимать саммит ШОС, обнаружили ржавые рекламные щиты, которые могут быть опасны для жизни прохожих.
«С большинства опор уличной рекламы облезла краска, щиты проржавели, видны средства крепежа и штыри, проводка выполнена открытым способом, а в некоторых случаях торчат оголенные провода. Конструкция способна причинить вред здоровью челябинцам при простом соприкосновении с металлическими элементами», - сообщают активисты челябинского отделения «Гражданского патруля» в своей группе «ВКонтакте». Общественники выложили там фото этих конструкций, называя их «убийцами».
В связи с выявленными нарушениями активисты направили обращение местным властям, в котором требуют обязать владельцев щитов привести их в надлежащий внешний вид.
Фото: vk.com Гражданский патруль | Челябинск
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренера