[18+]
6 сентября 2018 в 22:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред Николай Цуканов раскритиковал Челябинск за подготовку к ШОС и БРИКС

Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов указал на ряд недоработок в Челябинске при подготовке к саммитам ШОС и БРИКС, сообщает «Челябинский обзор».
«Есть серьезные проблемы, в частности, со взлетно-посадочной полосой в аэропорту с точки зрения определения источника финансирования», — сказал уральский полпред.
Он добавил, что перечислил недостатки южноуральской столицы в разговоре с главой региона Борисом Дубровских. Вместе с тем Цуканов отметил, что на данный момент нет оснований опасаться того, что подготовка к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске будет сорвана.
Напомним, встреча глав государств международных организаций в Челябинске запланирована на 2020 год.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа