[18+]
24 сентября 2018 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске четвертый день разыскивают 14-летнюю школьницу

© Фото из открытых источников
В Челябинске разыскивают 14-летнюю Викторию Медвинскую. Девятиклассница пропала 21 сентября после школы, пишет «Комсомольская правда».
Мама Виктории сообщила, что девочка пошла на прогулку после занятий и должна была вернуться в назначенное время. С собой школьница взяла паспорт, сказав, что хочет сделать ксерокопию. Телефон девятиклассницы выключен.
Одноклассники девочки утверждают, что видели, как она садилась машину.
Вчера, 23 сентября, с номера девочки маме пришло SMS, что она в Варне и будет дома в четверг.
Школьницу разыскивают родственники и полиция.
Фото: pixabay.com
«Ребенок? Да плевать. Это ваши дела»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах