[18+]
24 сентября 2018 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале следователи проверят детсад, в котором на девочку рухнули шкафчики

© Фото из открытых источников
Следователи проверяют детский сад в Центральном районе Челябинска, где днем 18 сентября получила травму трехлетняя девочка.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, по предварительным данным, на ребенка, оставшегося без присмотра, в раздевалке упали шкафчики с одеждой. Девочку доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.
«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства, в том числе дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц дошкольного заведения, ответственных за обеспечение режима безопасности детей. Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления», - сообщают в ведомстве.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах