[18+]
19 октября 2018 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские власти взяли на себя расходы на похороны погибшего в Керчи земляка

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил главе города Челябинска Евгению Тефтелеву оказать поддержку семье погибшего в Керчи 19-летнего Егора Перепелкина, который родился и вырос на Южном Урале. Об этом сообщает Telegram-канал главы региона.
Четыре года назад отец Егора получил работу в Крыму, и семья покинула Челябинск.
Напомним, 17 октября студент четвертого курса керченского колледжа Владислав Росляков устроил в здании взрывы и стрельбу. Убит 21 человек, ранения получили около 60 человек. Сам студент покончил с собой.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России