[18+]
23 октября 2018 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске при столкновении маршрутки и грузовика пострадали шесть человек

Сегодня днем на Комсомольском проспекте в Челябинске при столкновении маршрутки и грузовой ГАЗели пострадали шестеро пассажиров, пишет 74.ru.
Грузовик поворачивал направо, а водитель маршрутки № 56 не успел вовремя среагировать и врезался в ГАЗель. После столкновения грузовое авто врезалось в припаркованные Mazda и Mercedes.
На место происшествия приехали пожарная машина и две машины скорой. В итоге пять человек были госпитализированы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином