[18+]
25 октября 2018 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский браконьер во время задержания застрелил инспектора

В Челябинской области будут судить жителя города Карталы Михаила Поддубного, который убил инспектора охотнадзора и забрал у него доказательства своей вины, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Вечером 10 февраля 2018 года в лесу возле станции Тумак Карталинского района нашли тело специалиста государственного охотничьего надзора с огнестрельным ранением. Было возбуждено уголовное дело. Михаила Поддубного задержали, и выяснилось, что он произвел смертельный выстрел в инспектора во время задержания из-за незаконной охоты. Затем обвиняемый похитил документы сотрудника охотнадзора, фотоаппарат и видеорегистратор, на котором был зафиксирован момент убийства.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка