[18+]
3 декабря 2018 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец заживо сжег жену с любовником в машине

Суд приговорил 39-летнего жителя Еманжелинского района Василия Борисенко к 16 годам колонии строгого режима за жестокое убийство жены и ее любовника, сообщает пресс-служба челябинского управления СКР.
По данным ведомства, 3 января 2018 года пьяный Борисенко узнал об измене жены с другим мужчиной. Он избил обоих до потери сознания, засунул в багажник и вывез в лес, где поджег авто. Мужчина и женщина сгорели заживо.
О совершенном преступлении правоохранительным органам стало известно от родственников потерпевших и самого Борисенко, который не отрицал вину в причинении смерти двум лицам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге