[18+]
4 декабря 2018 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Откусила палец и съела»: челябинцы учинили расправу над соседями из-за шумных детей

Челябинцы устроили расправу над соседями, в квартире которых шумели дети. Незваные гости вломились в жилище, сломали мужчине челюсть, а женщине откусили ногтевую фалангу на пальце, сообщает портал «Первый областной».
По словам друзей потерпевших, палец так и не нашли, потому что нападавшая женщина якобы его съела. Все происходило на глазах пятилетней дочери пострадавшей. Сейчас в случившемся разбирается полиция.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу Урала