[18+]
10 декабря 2018 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске совершил экстренную посадку самолет, летевший в Сургут

В челябинском аэропорту совершил незапланированную посадку самолёт Махачкала — Сургут, так как один пассажир потерял сознание, пишет 74.ru.
«Сегодня ночью, в 02:50 в нашем аэропорту сел Boeing 735 авиакомпании "Победа". Экипаж запросил экстренную посадку в связи с ухудшением состояния одного из пассажиров. После приземления мужчину сняли с рейса и госпитализировали. А борт в 04:00 вылетел в город назначения», — сообщил пресс-секретарь международного аэропорта Челябинска Сергей Куклев.
На место происшествия выезжали сотрудники МВД.
«Прибыв на место, сотрудники установили, что самочувствие 39-летнего жителя Ноябрьска во время перелёта резко ухудшилось и он несколько раз терял сознание. При посадке мужчину встречала бригада скорой помощи. Однако, выйдя из самолёта, мужчина почувствовал себя лучше и от госпитализации отказался. В 03:50 борт вылетел, а мужчина решил добраться до места назначения на железнодорожном транспорте», — сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов