[18+]
12 декабря 2018 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский депутат скрывал доходы от квартиры жены в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Депутат из Снежинска Челябинской области не задекларировал квартиру своей жены, расположенную в Екатеринбурге. За это он должен будет заплатить в казну 755 тыс. рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Женщина владела жилплощадью с апреля по декабрь 2015 года. Стоимость квартиры составила 3,4 млн рублей. Стоимость указанной квартиры превышает суммарный доход супругов за последние три года более чем на 755 тыс. рублей. Законность происхождения этих средств не подтверждена. Суд постановил взыскать эти деньги с народного избранника.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам