[18+]
12 декабря 2018 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ММК из-за обрушения короба погиб рабочий

На ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» 1 декабря обрушился углепластиковый короб при проведении работ по его очистке. В результате рабочий получил смертельную травму, его напарник доставлен в больницу, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По данному факту проведена доследственная проверка.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий по установлению обстоятельств преступления и виновных должностных лиц. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов