[18+]
25 декабря 2018 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале мужчину растерзал медведь

В Озерске 41-летний мужчина был найден мертвым на собственном участке. Его растерзал медведь, пишет telefact.ru.
Тревогу забили родственники, когда мужчина перестал выходить на связь. По предварительным данным, его разорвал медведь – животное южноуралец держал у себя на территории несколько лет.
«Четыре дня назад он перестал выходить на связь с родственниками. На место выехала следственно-оперативная группа. Вольер был открыт, животное ходило по территории, вело себя агрессивно. Его пришлось застрелить. На территории были найдены скелетированные останки. По данному факту проводится проверка», – сообщил руководитель СО СКР по Озерску Алексей Петров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист