[18+]
10 января 2019 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шестой кандидат подал документы на пост мэра Челябинска

© Фото из открытых источников
Еще один претендент подал пакет документов на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы Челябинска. Заявление поступило от Виктора Легинчука, пишет cheltv.ru.
Помимо него документы подали пять человек: Георгий Невский, Игорь Попов, Борис Золотаревский, Василий Московец и Дмитрий Олейник. После прохождения проверки документы будут представлены на рассмотрение конкурсной комиссии. Конкурс планируется провести 22 февраля.
Напомним, сейчас обязанности главы города временно исполняет Владимир Елистратов. От него документов в конкурсную комиссию пока не поступало.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля