[18+]
10 января 2019 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пост мэра Челябинска претендуют уже восемь человек

На кресло мэра Челябинска претендуют уже восемь человек. Документы в конкурсную комиссию подали временно исполняющий обязанности главы города Владимир Елистратов и глава Ленинского района Александр Орёл, пишет 74.ru.
«Заявления от них сегодня приняты. Решение о регистрации их в качестве кандидатов будет принимать конкурсная комиссия», — подтвердили в гордуме.
Среди выдвинутых кандидатов также значатся руководитель компании «Аргус групп М» Виктор Легенчук, лидеры "СтопГОКа" Борис Золотаревский и Василий Московец, специалист Пенсионного фонда Дмитрий Олейник и ещё двое челябинцев — Георгий Невский и Игорь Попов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра