[18+]
24 января 2019 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске думского чиновника осудили за обман директора театра

© Фото из открытых источников
В Челябинске бывшего руководителя аппарата гордумы Юрия Чанова осудили за мошенничество, которое ему помогло совершить его служебное положение, сообщает пресс-служба СК СКР по региону.
По данным ведомства, в марте 2017 года обвиняемый потребовал от директора театра передать ему 400 тыс. рублей, пообещав, что за это гордума выделит учреждению бюджетную субсидию. При этом он не планировал выполнять свое обещание.
Преступление выявили сотрудники регионального управления ФСБ России. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно и штрафа 20 тыс. рублей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%