[18+]
29 января 2019 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В трех городах Челябинской области школы закрылись на карантин

© Фото из открытых источников
На Южном Урале на карантин массово закрывают школы. Все учебные учреждения закрыты в Снежинске, Озерске и Коркино, пишет telefact.ru.
В Снежинске карантин продлится до 4-го февраля, в Озерске и Коркино — до 5-го.
Также на карантин закрыты 2 школы Троицка.
В Челябинске речи о начале карантина пока не идет. В городском управлении образования сообщили, что в южноуральской столице пока закрыты только 15 классов.
Ранее в больницах региона и в учреждениях соцзащиты ввели масочный режим и усилили профилактику распространения ОРВИ.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Правозащитница из Екатеринбурга: мигрантам, чьи дети не сдали русский, угрожает выдворениеВ Минтруде назвали точное число мигрантов, которые приедут из Индии в Свердловскую областьВ минэкологии назвали фейком информацию о крупном выбросе вредных веществ в ЧелябинскеРоспотребнадзор нашел нарушения в детсаду, на который жаловались екатеринбуржцыСвердловские политологи объяснили, почему представитель ЛДПР покинул губернаторскую кампаниюСудебные приставы снимают запретные печати с ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге