[18+]
29 января 2019 в 19:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В кабинете челябинского чиновника-эколога обнаружилось чучело краснокнижной совы

© Фото из открытых источников
Прокуратура Челябинской области начала проверку после публикаций СМИ об обнаруженном в кабинете чиновника регионального минэкологии чучеле краснокнижной совы.
Чучело в кабинете начальника управления экологического просвещения Виталия Безрукова увидел корреспондент местного СМИ. Он сделал фото, которые вскоре разошлись по соцсетям.
Безруков утверждает, что чучело три года назад изъяли у предпринимателей, которые его пытались незаконно продать через Интернет. "Оно было передано мне на ответственное хранение, так как является вещественным доказательством. Ко мне приходили журналисты, делали большую статью. Когда речь зашла о нарушениях, я им рассказал в качестве примера, что изымаем чучела у браконьеров", - цитирует чиновника ТАСС.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ