[18+]
31 января 2019 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сходил погулять»: найденного на улице Челябинска ребенка депортируют из России вместе с матерью

Пятилетнего мальчика, найденного накануне на улице Челябинска, депортируют из России вместе с матерью, пишет 31tv.ru.
Оказалось, что гражданка Таджикистана нарушила режим пребывания.
«Женщина привлечена к ответственности по статье "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания в РФ, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание". Помимо того, что семья должна уехать к себе на родину, дама должна заплатить еще и штраф в размере 2 тыс. рублей», — сообщили в УМВД по Челябинску.
Напомним, накануне в Металлургическом районе нашли на улице пятилетнего мальчика без верхней одежды и в сланцах. Ребенка отвели в ближайший детский сад, но там сообщили, что это не их мальчик. После этого его доставили в полицию, а затем — в социально-реабилитационный центр. Мать мальчика объявилась только в 15:00. Она рассказала, что вышла из дома на 15 минут в магазин, а когда вернулась, сына уже не было.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств