[18+]
31 января 2019 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сходил погулять»: найденного на улице Челябинска ребенка депортируют из России вместе с матерью

Пятилетнего мальчика, найденного накануне на улице Челябинска, депортируют из России вместе с матерью, пишет 31tv.ru.
Оказалось, что гражданка Таджикистана нарушила режим пребывания.
«Женщина привлечена к ответственности по статье "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания в РФ, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание". Помимо того, что семья должна уехать к себе на родину, дама должна заплатить еще и штраф в размере 2 тыс. рублей», — сообщили в УМВД по Челябинску.
Напомним, накануне в Металлургическом районе нашли на улице пятилетнего мальчика без верхней одежды и в сланцах. Ребенка отвели в ближайший детский сад, но там сообщили, что это не их мальчик. После этого его доставили в полицию, а затем — в социально-реабилитационный центр. Мать мальчика объявилась только в 15:00. Она рассказала, что вышла из дома на 15 минут в магазин, а когда вернулась, сына уже не было.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов