[18+]
4 февраля 2019 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Кусала и била»: в челябинской больнице мать издевалась над двухмесячным ребенком

© Фото из открытых источников
В областной больнице Челябинска мать издевалась над двухмесячным ребенком, пишет 1obl.ru.
Страшной историей о судьбе малыша поделилась жительница города. Она рассказала, что младенец лежит вместе с мамой в отделении нейрохирургии областной больницы. По словам женщины, ребенок попал туда после падения с рук матери. Однако и в медучреждении челябинка продолжила издеваться над сыном. Соседки по палате рассказывают, что мать ругала малыша, кусала и била.
«Ребенок попал сюда по вине мамы: она его уронила! Была проведена операция на гематомы и внутречерепное давление. У ребенка после операции остались шишки на голове, так ещё и его мамаша на него поднимает руку и швыряет, как хочет! Ребенок много плачет, боится и вздрагивает даже от своего дыхания», — рассказала Анастасия Васляева.
В пресс-службе регионального минздрава сообщили, что сотрудники больницы неоднократно разговаривали с матерью вместе со штатным психологом. В медучреждении утверждают, что после этого женщина изменила отношение к ребенку. Несмотря на это, делом уже занялись правоохранители. Сотрудники полиции начали проверку.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде