[18+]
6 февраля 2019 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митинг за возврат прямых выборов в Челябинске согласован

© Фото из открытых источников
Администрация Челябинска согласовала митинг за возврат прямых выборов мэра, сообщает пресс-служба регионального отделения “Яблока”.
Общегородская акция пройдет 17 февраля, в парке Алое поле. Старт- в 13.00.
Председатель челябинского отделения «Яблока», кандидат в мэры Ярослав Щербаков сообщил, что в ближайшее время будет сформирован оргкомитет митинга, куда смогут войти все активные жители, кандидаты на должность главы города, представители общественных и политических организаций.
Первое заседание оргкомитета митинга пройдёт 7 февраля в 18:00 в партийном офисе.
Напомним, мэр Челябинска избирается не на прямых выборах, а городской думой из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Как раз сейчас проходит конкурс - документы на участие подали 16 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Закрытие грозит музею в Екатеринбурге из-за огромных счетов за коммуналкуГлава организации канистерапии в Екатеринбурге предложила проводить в школах «Уроки доброты»Екатеринбургский депутат обеспокоился судьбой старинной усадьбы Расторгуевых-Харитоновых4 года с начала СВО: хроника российско-украинского конфликтаВ Свердловскую область придет слабое потепление«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»