[18+]
6 февраля 2019 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митинг за возврат прямых выборов в Челябинске согласован

© Фото из открытых источников
Администрация Челябинска согласовала митинг за возврат прямых выборов мэра, сообщает пресс-служба регионального отделения “Яблока”.
Общегородская акция пройдет 17 февраля, в парке Алое поле. Старт- в 13.00.
Председатель челябинского отделения «Яблока», кандидат в мэры Ярослав Щербаков сообщил, что в ближайшее время будет сформирован оргкомитет митинга, куда смогут войти все активные жители, кандидаты на должность главы города, представители общественных и политических организаций.
Первое заседание оргкомитета митинга пройдёт 7 февраля в 18:00 в партийном офисе.
Напомним, мэр Челябинска избирается не на прямых выборах, а городской думой из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Как раз сейчас проходит конкурс - документы на участие подали 16 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга