[18+]
8 февраля 2019 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ММК не планирует роста производства в 2019 году

© Фото из открытых источников
Стальной гигант ММК не ожидает существенного роста производства в 2019 году, несмотря на сокращение объемов в 2018-м.
«Объемы будут близки к 2018 году. Возможно, небольшой рост будет, но в пределах 1%», - цитирует Reuters директора по экономике ММК Андрея Еремина.
Агентство напоминает, что выплавка стали на ММК за 2018 год сократилась на 3%. Продажи при этом выросли на 0,4% и составили 11,66 млн тонн.
Еремин добавил, что в связи с этим комбинат не видит причин для изменений нынешней дивидендной политики.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу