[18+]
13 февраля 2019 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пострадавшего при взрыве в Магнитогорске Ваню Фокина выписывают из больницы

© Фото из открытых источников
Малыша, спасенного из-под завалов взорвавшегося в Магнитогорске дома, выпишут из московской клинике уже завтра, 14 февраля, пишет 31tv.ru со ссылкой на Ваниного отца Евгения.
Глава семейства готовится встретить семью завтра в аэропорту Магнитогорска. 16 февраля Ваня вместе со своими родными отпразднует первый день рождения в новой квартире.
Напомним, взрыв в доме на Карла Маркса, 164 в Магнитогорске прогремел 31 декабря. Погибли 39 человека, а 11-месячный Ваня Фокин провел под завалами 35 часов в тридцатиградусный мороз, но был спасен.
Фото: ГУ МЧС по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области