[18+]
27 февраля 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский почтальон покончил с собой после допроса в полиции

В Усть-Катаве покончил с собой сотрудник отделения «Почты России», из которого недавно украли 22 млн рублей. Мужчина проходил свидетелем по уголовному делу, которое до сих пор остается нераскрытым, пишет 74.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
«Мужчина действительно покончил с собой, но информация, что он был подозреваемым по уголовному делу или что на него оказывалось какое-то давление, не подтверждается. Его один раз опросили в полиции, как и других сотрудников почты. Он ни в чем не обвинялся, у него был статус свидетеля», — сообщили в региональном полицейском главке.
По словам коллеги погибшего, мужчина покончил с собой после усиленного допроса, а перед этим он говорил, что кражу могут «повесить на него».
Напомним, хищение 22 млн рублей из почтового отделения в Усть-Катаве произошло в ночь на 11 февраля. В городском ОМВД возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК «Кража в особо крупном размере».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Девелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе