[18+]
4 марта 2019 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Съехал в кювет, чтобы избежать столкновения»: новые подробности ЧП с автобусом на Южном Урале

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе в Златоусте Челябинской области, чтобы избежать столкновения, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.
Напомним, авария произошла накануне на 1742-м км трассы М-5 «Урал». Автобус ехал из города Сатки в Челябинск.
В салоне находились 47 детей и четверо взрослых. Никто не пострадал. Чтобы всех доставить до пункта назначения, на место происшествия приезжал подменный автобус. Группу детей при этом сопровождал экипаж областного полка ДПС.
В пресс-службе ГУ МЧС по региону уточнили, что автобус съехал на обочину, чтобы избежать столкновения, а затем забуксовал в снегу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»