[18+]
14 марта 2019 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский аэропорт возобновил работу

Челябинский аэропорт Баландино возобновил работу, сообщил ЕАН пресс-секретарь воздушной гавани Сергей Куклев.
«В 12:00 мы открылись, в настоящий момент идет регистрация на рейсы. Теперь все зависит от авиакомпаний. Если решат прилететь, мы готовы их принять», — заявил Куклев.
Напомним, аэропорт Баландино был закрыт из-за сильного снегопада. Из-за этого некоторые авиарейсы, следующие в Челябинск, совершили посадку на запасной аэродром Кольцово.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде