[18+]
27 марта 2019 в 10:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале изъяли 7000 бутылок контрафактного алкоголя и 120 литров спирта

На Южном Урале полицейские задержали подозреваемых в незаконном обороте контрафактной алкогольной продукции. Изъято около семи тыс. бутылок готового алкоголя и 120 литров этилового спирта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Полицейские при поддержке регионального управления Росгвардии задержали в Миассе четырех местных жителей 1988, 1987, 1980 и 1974 годов рождения, которые занимались реализацией товара без маркировки. В гаражных боксах правоохранители обнаружили и изъяли 6928 бутылок с крепкими алкогольными напитками и 12 емкостей с этиловым спиртом объемом по 10 литров.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ». Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы на срок до 6 лет.
Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду