[18+]
2 мая 2019 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский «Трактор» заманил к себе легионера из «Автомобилиста»

Новым центральным нападающим челябинского хоккейного клуба стал Федор Малыхин». Контракт с ним заключен на год.
«Мы рады усилению команды за счет возвращения воспитанников челябинского хоккея. Федор Малыхин — выпускник школы «Трактор», обладатель Кубка Гагарина. Результативный центральный нападающий, набирающий, в среднем, полбалла за результативность в матче. Настоящий мастер, может вписаться в любую хоккейную модель», - прокомментировал пополнение гендиректор «Трактора» Борис Видгоф.
Федор Малыхин родился в Екатеринбурге. Играл сначала за «Авто», ва затем за «Автомобилист», после чего перешел в казанский клуб «Ак Барс». Статистика в КХЛ: 328 матчей, 163 (79+84) очка, +19.
Фото: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты