[18+]
28 мая 2019 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале убили девушку-подростка

© Фото из открытых источников
В Магнитогорске накануне вечером в подъезде жилого дома нашли тело семнадцатилетней девушки. Она скончалась от ножевых ранений.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области, в преступлении подозревается знакомый девушки. Сейчас его разыскивают.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов