[18+]
6 июня 2019 в 17:21

Вице-мэр Игорь Лопаткин покинул администрацию Челябинска

© Фото из открытых источников
Заместитель главы Челябинска по социальному развитию Игорь Лопаткин уволился из администрации. Информацию об уходе корреспонденту ЕАН подтвердили как источники, так и сам чиновник.
Лопаткин проработал в мэрии девять лет. Курировал управление культуры, а также управление по физической культуре и спорту. Чиновника считают одним из основных кураторов организации системы розничной торговли через муниципальные предприятия, подконтрольные управлению культуры.
Источники ЕАН сообщают, что увольнение Лопаткина связано с семейными обстоятельствами. Кроме того, в последние годы у Лопаткина были проблемы со здоровьем.
Кто займет освободившийся пост - пока неизвестно.
ЕАН проследит за развитием событий.
Дмитрий Моргулес
Фото: cheladmin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Зампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАН