[18+]
10 июня 2019 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозревается религиозный фанатик: в Челябинске из автомобиля украли четырехлетнего ребенка

© Фото из открытых источников
В Ленинском районе Челябинска на глазах у очевидцев накануне украли четырехлетнего ребенка.
Мужчина в камуфляже выхватил мальчика из стоящего автомобиля и убежал с ним на руках. Родственникам ребенка, попытавшимся его остановить, он брызнул в лицо из газового баллончика. Сейчас четырехлетнего Мишу разыскивает полиция и волонтеры.
По словам матери ребенка, похититель – биологический отец мальчика. Он никогда не состоял с ней в браке и не указан в свидетельстве о рождении мальчика, но тем не менее заявлял, что ребенок должен жить с ним. При этом, как пишут местные СМИ, мужчина по религиозным соображениям отказался от благ цивилизации и живет в землянке.
Фото: группа "Поисковый отряд "Лиза Алерт" Южный Урал во "ВКонтакте".
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена