[18+]
19 июня 2019 в 21:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту ДТП с автобусом и бензовозом под Златоустом заведено уголовное дело

© Фото из открытых источников
По факту ДТП с автобусом и бензовозом на трассе М5 под Златоустом заведено уголовное дело.
“Прокурор Златоуста Евгений Шумихин лично выехал на место ДТП и после оценки ситуации потребовал незамедлительно возбудить уголовное дело. Полиция начинает расследование по ч. 5 ст. 264 УК РФ “Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек”, - сообщает 74.ru.
Напомним, в результате аварии погибли два человека. Девять человек, в том числе шестилетний ребенок, получили травмы. Ребенок, водитель и несколько взрослых пассажиров находятся в реанимации.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ