[18+]
20 июня 2019 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская прокуратура заинтересовалась обращением рыбаков на «прямую линию» Путина

Прокуратура Челябинской области организовала проверку по информации рыбаков-любителей, которые записали обращение на «прямую линию» Путина.
Они рассказали, что южноуральские чиновники поделили федеральные водоемы между коммерсантами, а те требуют деньги с рыбаков.
«В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов и обоснованности взимания платы за осуществление любительского лова», - сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили