[18+]
27 июня 2019 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Унитаз в виде трона и хаммам: в Челябинске за 80 миллионов продают особняк убитого депутата

© Фото из открытых источников
В челябинском поселке Каштаке выставили на продажу шикарный особняк за 80 млн рублей. Как выяснилось, ранее там жили гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт», депутат Вячеслав Середкин и его жена Татьяна, пишет местный портал 74.ru.
Супругов убили в этом доме восемь лет назад- в августе 2011 года, преступление до сих пор остается нераскрытым. Предполагается, что убийство было заказным. В 2012 году дети Середкиных от первых браков судились из-за наследства. Судя по всему, усадьбу на продажу выставил кто-то из них.
Информацию об одном из самых дорогих объектов Южного Урала опубликовал портал N1.RU. Площадь усадьбы — 584 тыс. квадратных метров, цена дома, земельного участка и остальных объектов в сумме составляет 80 млн рублей. В особняке есть бассейн, хамам, несколько спален, на территории - отдельно стоящие здание спортзала и дом для персонала. Самый необычный предмет интерьера в особняке – унитаз в виде деревянного трона.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста ценЧем известен Рустем Хасанов, возглавивший Свердловскую филармониюСуд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколы