[18+]
16 июля 2019 в 20:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале будут судить женщину, выбросившую труп младенца в самодельном гробу

© Фото из открытых источников
Дело в отношении матери погибшего младенца, которого прохожие нашли в самодельном гробу на дороге в поселке Бердяуш, передано в суд.
Напомним, предполагалось, что ребенок умер в утробе. Однако впоследствии эксперты установили, что причиной его смерти стала родовая травма, которую нанесла ему мать. Женщина рожала дома сама, на учет по беременности не вставала. Ей вменяется причинение смерти по неосторожности, пишет 74.ru.
Ранее женщина рассказала, что не планировала рожать и воспитывать малыша, поэтому различными способами провоцировала у себя выкидыш. Этого не случилось, но, по ее словам, ребенок родился мертвым. Женщина положила тело в деревянный ящик, чтобы похоронить. Какое-то время самодельный гроб простоял во дворе. Когда снег сошел, женщина с сожителем поехала на машине закапывать его. По дороге они увидели сотрудников ГИБДД, испугались и выставили гробик на обочину.
Известно, что у женщины уже есть трое детей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме