РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 августа 2019 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинск съехались мэры городов из шести стран

В Челябинске начал работу VI Международный форум лучших муниципальных практик, который проводится Союзом российских городов при поддержке главы региона Алексея Текслера и Челябинской городской думы.
В работе форума примут участие около 250 делегатов, в том числе руководители муниципалитетов России, представители федеральных органов власти, а также делегации из Южной Кореи, Румынии, Словении, Молдовы и Киргизии.
Основной задачей мероприятия является обобщение и распространение лучшего управленческого опыта городов в решении задач местного значения и положительное позиционирование российских городов на федеральном, региональном и межмуниципальном уровнях, сообщили в пресс-службе городской думы Челябинска.
Планируется, что в рамках форума будет подписано пять соглашений о сотрудничестве и намерениях с Международной ассоциацией городов–посланцев Мира, с Конгрессом местных властей Молдовы, а также Меморандум о намерениях между Челябинском и городом Нонсан, Республика Корея.
Фото: http://forum.urc.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Куйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территорииВ каких городах Свердловской области можно взять семейную ипотеку на старые квартиры