РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 августа 2019 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области задержали высокопоставленного лесничего

Сегодня утром сотрудниками полиции был задержан заместитель руководителя ЧОБУ «Чебаркульское лесничество» Игорь Белов. В его отношении возбуждено уголовное дело за получение взятки в крупном размере, сообщили источники в силовых структурах области.
Речь идет о возможном получении Беловым крупной взятки от местных предпринимателей за помощь в заключении договора аренды лесного участка и дальнейшее покровительство.
Чебаркульское лесничество — одно из крупнейших в регионе, его территория охватывает сразу несколько городов и районов Челябинской области.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена