[18+]
22 августа 2019 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд отправил в СИЗО челябинского депутата, убившего жену

В Челябинской области Карталинский городской суд отправил в СИЗО депутата поселка Локомотивный Азата Зарипова, который накануне застрелил свою жену, пишет 74.ru.
Мужчина проведет под арестом два месяца.
По данным портала, мужчина является диабетиком, имеет стенокардию, хроническую сердечную недостаточность. Сам Азат Зарипов целиком признал свою вину и выразил готовность понести наказание, однако заявил, что его состояние здоровья не позволит ему находиться в изоляторе.
Также в зале суда выяснилось, что конфликт начался после того, как Елена съездила с подругой в отпуск в Турцию и муж застукал ее за перепиской с аниматором. Затем она и вовсе собралась с детьми уехать к другому мужчине в Новосибирск. Зарипов рассказал, что он уже сталкивался с изменой со стороны первой супруги и не смог вынести этого во второй раз, поэтому убил ее.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога