[18+]
3 сентября 2019 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале девочка провалилась в прикрытый досками колодец

В городе Пласте Челябинской области семилетняя девочка провалилась в водопроводный колодец, прикрытый досками, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В результате падения ребенок получил множественные ссадины и ушибы, потребовалась медицинская помощь.
Прокуратура выявила нарушение правил технической эксплуатации со стороны должностных лиц ООО «Водоснабжение». Руководителю предприятия внесено представление.
Кроме того, в интересах несовершеннолетней в Пластский городской суд направлено исковое заявление о взыскании с ООО «Водоснабжение» компенсации морального вреда.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов